Jules Léon Flandrin *
(Corenc, Frankreich 1871-1947)
"6 Bergers d'Arcadie" laut rückseitigem Galrieaufkleber, signiert J. Flandrin, Öl auf Karton, 79 x 54 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Jules Léon Flandrin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |