Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig)
Cavallini, signiert, datiert Music 48, rückseitig signiert, datiert Music 1948, Öl auf Leinwand, 18 x 33 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Sammlung Meneghini, Venedig;
Studio G. R., Sacile (rückseitig Stempel) (mit Fotozertifikat);
dort vom heutigen Besitzer erworben -
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig)
Provenienz:
Sammlung Meneghini, Venedig;
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |