Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien)
Hügelige Landschaft, signiert Richly, Öl auf Hartfaserplatte, 73 x 100 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 14.940,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |