Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz)
Bäume im Herbst, signiert V. Eckl, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 47,5 x 54,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 4.413,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Vilma Eckl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)