Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
"Strand ..."/Park/Segelboote/,3 Aquarelle, alle signiert Erich Miller (eines 2x), Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt je ca. 33 x 47 cm, gerahmt, (3), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |