Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf)
Stillleben mit Blumenstrauß, signiert Leo Frank, 66,5 x 51 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Leo Frank *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |