Hugo Hodiener (Hodina) *
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais)
Gebirgskette (mit Schlern, Südtirol?), signiert, datiert Hodiener 923, Tempera auf Leinwand, 105 x 111 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Hugo Hodiener (Hodina) *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
Startpreis: