Béla Iványi Grünwald
(Somogysan 1867-1940)
Kasino Garten in Kecskemét, signiert Béla Iványi Grünwald, Mischtechnik mit Öl auf Papier, 42,5 x 55 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung, Europa
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Béla Iványi Grünwald
(Somogysan 1867-1940)
Provenienz:
Privatsammlung, Europa
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |