Emil Rizek *
(Wien 1901-1988)
Venedig, Gondeln vor Santa Maria della Salute, signiert Rizek, Öl auf Leinwand, 51,5 x 41,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Emil Rizek *
(Wien 1901-1988)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |