Joseph FLOCH *
(Wien 1895 - 1977 New York) "Porträt von A. Taubes" unten rechts signiert mit Widmung: A. Taubes cordiel J. Floch, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Joseph FLOCH *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |