G. FÜRST
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Gebirgsbach bei St. Johann" unten links signiert: G. Fürst, rückseitig auf Klebezettel alt betitelt, Öl auf Holz, 31,5 x 26 cm, vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt R
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
G. FÜRST
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |