Monogrammist B
(Anfang 20. Jhdt.) "Bauernhaus am See mit Alpenglühen und Personenstaffage" unten rechts monogrammiert: B,Öl auf Karton, 30 x 42,5 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist B
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |