Unbekannt
(Ungarisch?, 19. Jhdt.) "Bildnis einer jungen Frau" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 29,5 cm, angeschmutzt, beschädigter vergoldeter masseverzierter Rahmen, 19. Jhdt.
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |