J. RUEGER
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Berggipfel im Licht" unten links signiert: J. Rueger (ligiert), Öl auf Leinwand, 52 x 71,5 cm Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
J. RUEGER
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |