Friedrich EIGNER *
(Salzburg 1948 geb.) "Venedig, Piazzetta" unten rechts signiert: Eigner, Rückkarton mit Widmung, bezeichnet und datiert: 1988, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, gerahmt
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich EIGNER *
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |