Gottfried KUMPF *
(Annaberg 1930 geb.) "Salzburg - Pferdeschwemme" unten rechts signiert, unten links bezeichnet und nummeriert: 25/300, Farblithografie, ca. 41 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
12.06.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Gottfried KUMPF *
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |