Josef MIKL *
(Wien 1929 - 2008) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: Mikl (19)73, rückseitig persönliche Widmung: "Rosen für ...", Bleistift auf Papier, ca. 62 x 43 cm, stark fleckig, Glasrahmen beschädigt
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef MIKL *
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |