Öllampe, wohl 18. Jhdt.
an Gliederkette hängend, Gelbmetall stark patiniert, Höhe (ohne Kette) ca. 31 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Öllampe, wohl 18. Jhdt.
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |