Herrentaschenuhr
Silber 800, Ankerwerk, bezeichnet: Diogene, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Springdeckel, graviertes Gehäuse Nr. 162202, Durchmesser ca. 48 mm, Metallstaubdeckel, Gewicht 88,1 g, Email beschädigt gebraucht
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Herrentaschenuhr
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |