Herrentaschenuhr
Silber, vergoldetes Spindelgangwerk über Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, englische Beschauzeichen WR, Birmingham 1821, 1 Übergehäuse, Gewicht 174,8 g, Schlüssel fehlt, Emailhaarriss, Glas mit Kratzspuren, gebraucht
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |