KK-Einzelladerbüchse mit Zylinderverschluß, Izhmash,
Mod.: CM-2, Kal.: .22 l. r., Nr.: 966558, Lauflänge: 680 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, Diopter entfernt, Korntunnel, Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Bushnell' 2 6-18, Abs.: 30/30, Hauptrohr aus schwarzem Leichtmetall, Parallaxeausgleich am Objektiv, der Schaft aus lackiertem Holz mit grob punzierten Griffflächen und verstellbarer Schaftkappe, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Metallteile sehr gut erhalten, der Lauf innen blank, Münchner Beschuß A+M
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
28.06.2014 - 11:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 28.06.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2014 |