Silver Racer von Technofix,
50er Jahre, beschädigt, Ersatzteilspender. Blech, aufwändig lithografiert, stark gebraucht, stärker bespielt, Abrollbügel und ein Arm des Beifahrers fehlen, Länge 20 cm
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Silver Racer von Technofix,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 26.06.2014 |