Französischer Automat:
Mutter mit Wickelkind in einem Bett, bei Musik setzt sich die Mutter auf und hebt ihr Kind hoch, sehr schöne Originalzustand, Funktion geprüft, Länge Bett: 35 cm
26.06.2014 - 17:00
EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Französischer Automat:
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 26.06.2014 |