Ferdinand Stifter, 19./20. Jahrhundert
Lustige Leute, signiert F. Stifter, Öl auf Holz, 31,5 x 26 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.06.2014 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2014 |