Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben, signiert FX Pieler, Öl auf Holz, 47,5 x 38,5 cm, gerahmt, leichte vertikale Sprungbildung, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.06.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Franz Xaver Pieler *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis: