Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Partie am Alpensee, signiert, undeutlich datiert Geyer, Öl auf Leinwand, 32,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Georg Geyer
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2014 |