Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) In der Puszta, signiert, datiert A. Steinacker (1)896, Öl auf Holz, 17 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: