Deckeldose,
Silber, Holzinneneinrichtung, Holzboden, 16 x 10,5 x 5 cm, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1929, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2014 |