Wiener Kruzifix mit Corpus Christi,
Silber, Länge 21 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2014 |