Gärtnerkind mit Rosenkorb,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 2002, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gärtnerkind mit Rosenkorb,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2014 |