Großer Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Dm. 35,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Fahne restauriert
Expertin: Regina Herbst
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Großer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2014 |