Apollonio Domenichini gen. The Master of the Langmatt Foundation
(Venedig 1715 - um 1765)
Blick auf San Michele in Venedig,
Öl auf Leinwand, 41 x 61,5 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
(Venedig 1715 - um 1765)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |