Venezianische Schule, erste Hälfte 18. Jahrhundert
Campagnalandschaft mit einem Wasserfall und Wanderern,
Öl auf Leinwand, 24,5 x 43,5 cm, gerahmt
Gutachten: Ferdinando Arisi (als Marco Ricci, in Kopie)
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |