Daniel Vertangen zugeschrieben
(Den Haag um 1598- 1681/4)
Landschaft mit Ruinen und Hirten,
Öl auf Leinwand, 108,5 x 150 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
(Den Haag um 1598- 1681/4)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |