Gaspar Dughet, gen. Poussin Umkreis
(Rom 1615-1675)
Figuren in einer Flusslandschaft,
Öl auf Leinwand, 88 x 143 cm, ungerahmt
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
(Rom 1615-1675)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |