Johann Graf
(Wien 1653- 1710)
Pferd und Reiter an der Tränke,
signiert unten links: J Graf f, Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Johann Graf
(Wien 1653- 1710)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |