Norbert Grund Umkreis
(Prag 1717- 1767)
Gebirgslandschaft mit Wasserfall und rastenden Hirten,
Öl auf Holz, 27,3 x 20 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Norbert Grund Umkreis
(Prag 1717- 1767)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |