Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt einer Frau als heilige Magdalena,
Öl auf Holz, 68 x 58 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930