Venezianische Schule, 17. Jahrhundert
Die heilige Familie mit der Heiligen Barbara und dem Johannesknaben,
Öl auf Leinwand, 48 x 60 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde basiert auf einer Komposition Paolo Veroneses in den Uffizien in Florenz.
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |