Jan Brueghel II, Nachfolger
Küstenlandschaft mit Fischmarkt,
Öl auf Holz, 18,4 x 24,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Jan Brueghel II, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |