Französische Schule, 18. Jahrhundert
Soldaten und ein Bettler vor römischen Ruinen,
Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt,
Das hier vorliegende Gemälde entstand vermutlich im Umkreis Hubert Roberts.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |