Francesco Malagoli
(ca. 1750 - 1825)
Stillleben mit Trauben,
Öl auf Leinwand, 45 x 57 cm, gerahmt
Wir danken Fred Meijer, RKD, Den Haag, der die Zuschreibung nach Prüfung des Gemäldes im Original bestätigt hat.
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Francesco Malagoli
(ca. 1750 - 1825)
Stillleben mit Trauben,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |