Italienische Schule, 17. Jahrhundert- ein Paar (2)
Ein Paar südliche Flusslandschaften mit rastenden Wanderern,
Öl auf Leinwand, je 49,5 x 79 cm, gerahmt (2)
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |