Jan Frans van -Bloemen, gen. L'Orizzonte
(Antwerpen 1662- 1749 Rom)
Campagnalandschaft mit Figuren,
Öl auf Leinwand, 74,2x 61,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
(Antwerpen 1662- 1749 Rom)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |