Bolognesische Schule, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
Der schlafende Jesusknabe,
Öl auf Leinwand, 41 x 51,5 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Der schlafende Jesusknabe,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |