Antoine Pesne Werkstatt
(Paris 1683 -1757 Berlin)
Porträt König Friedrich II. von Preußen in Rüstung,
Öl auf Leinwand, 74,5 x 58,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Antoine Pesne Werkstatt
(Paris 1683 -1757 Berlin)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |