Frederik de Moucheron
(Emden 1633-1686 Amsterdam)
Südliche Gebirgslandschaft mit bäuerlicher Staffage,
monogrammiert unten rechts: M, Öl auf Holz, 33 x 44 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Frederik de Moucheron
(Emden 1633-1686 Amsterdam)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |