Adriaen Lucasz. Fonteyn
(geb. in Ypern, gest. 1661 Rotterdam)
Fröhliche Gesellschaft,
signiert unten links: A. L. Fonteyn, Öl auf Holz, 41 x 82 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Adriaen Lucasz. Fonteyn
Fröhliche Gesellschaft,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |