Cajetan Roos, gen. Gaetano de Rosa zugeschrieben
(Rom 1690- 1770 Wien)
Campagnalandschaft mit lagerndem Hirten und Vieh,
Öl auf Leinwand, 96 x 137 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
(Rom 1690- 1770 Wien)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |