Philips Wouwerman, Nachfolger
Ländliches Schützenfest,
monogrammiert unten rechts: PW, Öl auf Holz, 34,5 x 47 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Philips Wouwerman, Nachfolger
Ländliches Schützenfest,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |